"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Выпуски Вестей > Новости


НАВИГАТОР



КОРРЕСПОНДЕНТ
КОРРЕСПОНДЕНТ - Божко Т.   

28-03-2025
Дети попадают в больницы с тяжёлыми патологиями после курения вейпов

В больницах Петербурга растёт количество подростков с тяжёлыми диагнозами после активного вейпинга. Яркий вкус и приятный аромат - главные причины популярности электронных сигарет. Насколько серьёзный вред они способны нанести организму? В теме разбиралась Татьяна Божко.  


  Здоровье   Обсуждений - 1
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

25-03-2025
9-летней Айназ срочно нужна помощь для борьбы с онкологией

Совместный проект нашей телекомпании и одной из крупнейших благотворительных организаций страны - Русфонда. Телезрители могут внести свой вклад в сбор денег на лечение тяжелобольных детей. На этот раз помощь нужна девятилетней Айназ Сериковой. У неё медуллобластома - это злокачественная опухоль головного мозга. Подарить шанс на жизнь без мучений ребёнку может дорогостоящий курс химиотерапии. Татьяна Божко продолжит.  


  Здоровье  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

23-03-2025
Что делать с торговыми павильонами?

Нестационарные торговые объекты, проще говоря ларьки – легальные, нелегальные – в изобилии можно встретить в разных районах города. Особенно много их рядом с многоэтажками. Что нравится, конечно, далеко не всем. Чтобы установить такой ларек, есть 2 законных пути. Первый – разместить его на городской земле через конкурсную процедуру. Либо на частной территории, заключив договор, например, с управляющей компанией многоквартирного дома.  


  Социальные проблемы  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий

10-03-2025
В Ледовом дворце прошло шоу, посвященное 8 Марта и дню рождения тренера Алексея Мишина

Грандиозное шоу в Ледовом дворце. Большую программу посвятили Международному женскому дню, а также великому тренеру Алексею Мишину, который родился 8 марта. Татьяна Божко продолжит.  


  Культура Чекмарёв Т.  Обсуждений - 0
Видео Рубрика Корреспондент Оператор Комментарий


 



Зацепило
(популярные сюжеты)



ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.