"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Выпуски Вестей


НАВИГАТОР




КРИМИНАЛ

17-03-2025
СК возбудил уголовное дело из-за аварийного дома в Парголово

17-03-2025
В Тосненском районе полицейские закрыли подпольный цех по производству алкоголя

16-03-2025
Подозреваемый в жестоком убийстве женщины в Стрельне заключен под стражу
НОВОСТИ

16-03-2025
Депутаты Госдумы предлагают запретить продажу алкоголя по воскресеньям: актуальное интервью

См. видео      82

Про алкоголь. Запретить продавать его по воскресеньям – с такой инициативой выступил один из депутатов Госдумы. Про ограничение употребления спиртного сейчас вообще говорят очень много. В Петербурге, например, озвучили идею отдалить точки продажи от социальных объектов. И, конечно же, все слышали про Вологодскую область, где горячительные напитки в будние дни теперь можно купить только с 12 до 14 часов дня. Снизить продажи и употребление алкоголя и даже повысить рождаемость – авторы всех этих инициатив считают, что новые ограничения помогут достичь этих целей. Стоит ли рассчитывать на такие результаты - мы обсудили с Алексеем Лодягиным, руководителем отдела клинической токсикологии НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, главным внештатным специалистом-токсикологом Минздрава России.

Ссылки по теме:
"Что является наибольшей угрозой здоровью подрастающего поколения?": итоги опроса

  Программа: События недели    Рубрика: Здоровье Корреспондент:
Бусыгина О.

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.

Зацепило (наиболее обсуждаемые сюжеты)
Все новости с комментариями
Поиск в комментариях


ПРОИСШЕСТВИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

17-03-2025
В Смольном обсудили перспективы развития коммунальной и спортивной инфраструктуры

17-03-2025
У Сампсониевского моста столкнулись иномарка и автомобиль каршеринговой компании

17-03-2025
В Мариинском представили постановку Большого театра "Путешествие в Реймс"

17-03-2025
Абсолютный чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол встретился с поклонниками

17-03-2025
Как учили студентов в Лесотехнической академии и Политехническом институте весной 1945-го

17-03-2025
В Петербурге разведут сразу три моста

17-03-2025
В Большом зале Филармонии звучала музыка Дмитрия Шостаковича

17-03-2025
В Ленинградской области стартовал исторический проект, посвящённый работе "Смерша"

17-03-2025
Студенты ХимФарма разрабатывают препарат для борьбы с лишним весом

17-03-2025
В Невском районе несколько дней восстанавливали водовод


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.