"РОССИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Вы здесь: Главная > Выпуски Вестей


НАВИГАТОР




КРИМИНАЛ

23-04-2025
В Кингисеппе у здания полиции зарезали сотрудника уголовного розыска

23-04-2025
Обвиняемому в убийстве Игоря Талькова суд вынес заочный приговор
НОВОСТИ

24-04-2025
В Кингисеппе ищут убийцу сотрудника уголовного розыска

См. видео      36

В Кингисеппе уже сутки ищут убийцу полицейского. Сотрудника уголовного розыска зарезали накануне рядом со зданием местного ОМВД. Известно, что оперативник был на дежурстве. На улице он остановил для проверки документов подозрительного прохожего. Но тот нанес смертельный удар ножом и сбежал. По неподтвержденной пока информации, нападавший может скрываться в лесу. На поиски преступника по тревоге поднят весь личный состав полиции. Ориентировки вероятного убийцы разослали по всей Ленинградской области. Погибшему оперуполномоченному было всего 24 года.

  Программа: Вести    Рубрика: Криминал и безопасность

Добавить в

КОММЕНТАРИИ

Имя:
E-Mail:
Комментарий:
 

Уважаемый телезритель!
Вы находитесь на сайте ЭСМИ ГТРК “Санкт-Петербург”.
Вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность в отношении материалов, размещаемых в комментариях, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Напоминаем, что Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу.

Зацепило (наиболее обсуждаемые сюжеты)
Все новости с комментариями
Поиск в комментариях


ПРОИСШЕСТВИЯ

27-03-2025
На дамбе весь день устраняли последствия массового ДТП

Последствия серьезной аварии весь день устраняли на дамбе. Утром во время сильного тумана на трассе в сторону Кронштадта перевернулся гружёный самосвал.


27-03-2025
На КАД перевернулся гружённый щебнем самосвал

Плохая видимость из-за тумана, вероятно, стала причиной массовой аварии на кольцевой автодороге. Утром там перевернулся гружённый щебнем самосвал - на развязке в сторону Кронштадта.


26-03-2025
В Калининском районе пожилая женщина погибла под колёсами грузовика

76-летнюю пенсионерку сбил грузовик прямо во дворе дома. Трагедия произошла днём на Гражданском проспекте. Всё зафиксировали камеры наблюдения. Видно, как пожилая женщина с тростью идёт по дороге. Её со спины настигает фургон: он едет задним ходом на довольно высокой скорости. Машина переехала и протащила несчастную по асфальту.


27-03-2025
Два человека погибли, трое пострадали при пожаре в жилом доме в Приморске

Два человека погибли во время серьёзного пожара в Ленинградской области. В городе Приморск сегодня загорелся пятиэтажный жилой дом. Пламя охватило 180 квадратных метров. Огонь полностью уничтожил четыре квартиры, ещё одна выгорела частично.


25-03-2025
Специалисты выясняют причины пожара на рынке в Гатчине

Специалисты выясняют причины ночного пожара в Гатчине. Там в первом часу ночи вспыхнула кровля здания городского рынка. Площадь пожара составила 900 квадратных метров. На кадрах любительской съёмки видно, как пламя и дым вырываются из-под крыши. Огонь удалось локализовать только к 4 часам утра, а проливка конструкций продолжались почти весь день.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

24-04-2025
В больницу Святого Георгия "Народный фронт" передал кресла с электроприводом для ветеранов СВО

24-04-2025
В Смольном обсудили меры безопасности в преддверии празднования Дня Победы

24-04-2025
При пожаре в жилом доме на Исполкомской улице эвакуировали 15 человек

24-04-2025
Во Всеволожске открыли новое мебельное производство

24-04-2025
Депутаты ЗакСа Ленобласти обсудили работу мер поддержки участников СВО

24-04-2025
Александр Дрозденко и региональные парламентарии провели субботник у мемориала "Цветок жизни"

24-04-2025
На воинском мемориале в Любани зажгли Вечный огонь

24-04-2025
Александр Дрозденко выслушал жителей Ленобласти, обратившихся в приемную президента

24-04-2025
В Петербурге в День Земли ястреба после реабилитации вернули в естественную среду обитания

24-04-2025
В Главном штабе представили картину Василия Кандинского "Серый овал"


ЭСМИ "Россия-Санкт-Петербург" (www.rtr.spb.ru). © 2001-2025, www.rtr.spb.ru (ртр.спб.ру). Регистрационный номер ФС 77-72201 от 24.01.2018 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Волков Виталий Юрьевич. Ответственный за содержание сайта - Александрова Екатерина Анатольевна. Адрес электронной почты редакции ЭСМИ - webmaster@rtr.spb.ru.  (812) 234-56-37. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК) и со ссылкой на сайт "www.rtr.spb.ru" (для интернет-проектов - с гиперссылкой). Для детей старше 16 лет.